В Сети появилась обложка Playboy с фотографией Лохан

Пока ни сама актриса, ни ее менеджмент не прокомментировали утечку изображения в интернет

12:12, 9 декабря 2011 Культура
cb941d1c14c7dc1f4121226c6bdb15b9.jpg

В Интернете, за несколько дней до официальной премьеры и за пару недель до появления в продаже, появилась обложка американского Playboy с фотографией Линдсей Лохан. Первым фотографию в своем блоге опубликовал блогер Перес Хилтон, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей. Как к блогеру попал журнал, неизвестно, - отмечает Лента.ру.

На обложке номера Playboy за январь-февраль 2012 года 25-летняя Лохан запечатлена в образе кинодивы 1950-х годов. Как сообщилось ранее, съемка актрисы для мужского издания должна стать своеобразным посвящением Мэрилин Монро. Представители Лохан отмечали, что снимки получились "шикарные и изысканные".

Официально Линдсей Лохан должна представить номер Playboy со своими фотографиями на телевизионном "Шоу Эллен ди Дженерес" в среду, 14 декабря. Пока ни сама актриса, ни ее менеджмент не прокомментировали утечку изображения в интернет.

В США номер журнала за январь-февраль 2012 года выйдет в конце декабря. По данным зарубежных СМИ, за съемку для Playboy Линдсей Лохан получила гонорар в размере одного миллиона долларов.

Источник: amic.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!