Жители Владивостока приглашаются на экологический праздник

Победители мероприятий будут награждены за навыки, умения и достигнутые результаты в области охраны окружающей среды

20:22, 8 декабря 2011 Общество
403bc421e1ca24e764864ddc2d0e33c4.jpg

9 декабря, в здании театра "Андеграунд" (ВГУЭС) по адресу: ул.Гоголя, 39а пройдёт "ЭКОШОУ - 2011".

Таким праздником управление охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока подведёт итоги экологических мероприятий уходящего года.

Гостей праздника ждёт выставка лучших творческих работ (поделок с использованием отходных материалов, экологических плакатов, фотографий и рисунков), награждение победителей и концертно-развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов, светодиодное шоу, дефиле костюмов "Мусорная мода - 2011".

Победители и активные участники мероприятий будут награждены за навыки, умения и достигнутые результаты в области охраны окружающей среды и природопользования ценными призами - наборами для детского творчества, энциклопедиями для школьников, Мр-3 плеерами, электронными книгами, конструкторами, цифровыми фоторамками и фотоаппаратами, музыкальными центрами, DVD плеерами.

Также в ходе мероприятия будет вручен и главный приз - интерактивная доска, которую получит лучший экологический коллектив одной из школ Владивостока - за активное участие в акциях по санитарной очистке территорий города и экологических играх.

На экологический праздник приглашаются все желающие. Начало в 14 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!