Путин проведет встречу с главами общественных приёмных

Партия “Единая Россия” может претендовать на 238 депутатских мандатов из 450

14:27, 6 декабря 2011 Политика
785f233aa66dccf10ba016ad19de5757.jpg

Председатель правительства РФ Владимир Путин во вторник проведёт встречу с руководителями региональных общественных партийных приемных.

Ожидается, что в ходе переговоров будут подведены итоги работы приемных и намечены задачи для их дальнейшей деятельности. Будет обсуждаться также и тематика Общероссийского народного фронта. Планируется, что участники встречи подведут итоги выборов в Государственную Думу РФ, состоявшихся 4-го декабря 2011 года.

Следует отметить, что, по результатам предварительных подсчётов, партия “Единая Россия” может претендовать на 238 депутатских мандатов из 450.

Напомним, что решение о создании общественных приемных было принято летом 2008 года в ходе встречи Владимира Путина с депутатами "Единой России" в Государственной Думе.

Смысл создания общественных приемных заключался в создании эффективного механизма непосредственной связи председателя партии с гражданами, который бы позволял получать полную, объективную картину о наиболее значимых проблемах, волнующих людей в самых различных регионах России.

Источник: grtribune.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!