Полиция Уссурийска на выборах будет дежурить круглосуточно

Сотрудники Уссурийской полиции несут службу в усиленном режиме

19:25, 2 декабря 2011 Политика
bfb724211349840193fe9470655615a6.jpg

Сотрудники Уссурийской полиции несут службу в усиленном режиме. На период проведения выборов в Госдуму и Законодательное Собрание Приморского края, то есть с 1 по 4 декабря, на каждом избирательном участке круглосуточно будет находиться сотрудник полиции. Усиление нарядов коснется и улиц города.

С 1 декабря сотрудники Уссурийской полиции перешли на усиленный вариант несения службы. В период проведения выборов будут задействованы практически все подразделения полиции, за исключением следственного отдела и отдела дознания. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД.

Всего на территории Уссурийского городского округа расположено 103 избирательных участка. Сегодня первый день, когда на них поступили избирательные бюллетени. А члены избирательной комиссии уже на местах ведут их активный подсчет.

По окончании голосования стражам порядка предстоит сопровождать урны с избирательными бюллетенями до места вскрытия и пересчёта. По предварительным данным, ни курсанты МВД, ни военнослужащие внутренних войск в процесс усиления вовлекаться не будут.

Источник: Телемикс

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!