На дорогах Приморского края за сутки погибли 3 человека

Сводка происшествий за прошедшие

11:18, 1 декабря 2011 Происшествия
4576403ac417e09def075bde6a4d34e2.jpg

В 14:45 на 649 км автодороги Хабаровск – Владивосток, на участке «объезд г.Уссурийск», 29- летний водитель автомашины «Тойота Краун», двигаясь со стороны г. Владивостока в сторону г. Хабаровска, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Тойота Спасио», двигавшейся во встречном направлении. От удара «Тойота Спасио» совершила касательное столкновение с автомашиной «Исудзу Форвард». В результате сильного удара водитель и пассажир «Крауна», а также 25 – летняя пассажирка «Спасио» от полученных травм погибли на месте, водитель «Спасио» в тяжелом состоянии был госпитализирован.

В 19:20 на 558 км автодороги М-60 «Уссури» (Черниговский район) 30–летний водитель мотоцикла «ИЖ Планета 7108», двигаясь по центру проезжей части, с выключенным светом фар, совершил столкновение с микроавтобусом «Тойота Хайс». В результате данного ДТП водитель мотоцикла, не имеющий открытой категории «А», был госпитализирован с тяжелыми травмами. Также было установлено, что мотоцикл принадлежит другому человеку. По данному факту проводится проверка.

В 15:30 в г. Уссурийск водитель автобуса «Азия Космос», двигаясь по ул.Краснознаменная, со стороны ул. Пушкина совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу. К счастью, травмы, полученные 17-летней девушкой, были незначительными, она направлена на амбулаторное лечение.

Источник: Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!