Россиянка сделала себе самые большие губы в мире

Люди постоянно дразнят меня на улице и в институте, но мне все равно. Мои губы делают меня счастливее и придают уверенности в себе

11:23, 1 декабря 2011 Общество
83b5e18a5f6a3901c63583dbbe167310.jpg

22-летняя жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй потратила более 6 000 долларов на сто инъекций силикона, в результате которых девушка стала обладательницей самых больших губ в мире. Образцом для подражания для Кристины является мульт-персонаж Джессика Кролик, пишет The Telegraph.

Кристина Рэй рассказала, что губы, доставшиеся ей при рождении, всегда казались ей слишком тонкими. Свою первую операцию по увеличению губ девушка сделала, когда ей было 17 лет. Образцом для подражания для нее всегда была сестра Ира и мульт-персонаж Джессика Кролик. Сейчас Кристине 22 года. Несмотря на то, что ее губы за пять лет увеличились в несколько раз, она не собирается останавливаться на достигнутом. Россиянка заявляет, что по-прежнему считает себя недостаточно красивой. Молодого человека у нее никогда не было.

"Люди постоянно дразнят меня на улице и в институте, но мне все равно. Мои губы делают меня счастливее и придают уверенности в себе. Родители полностью одобряют мой выбор", - заявила юная петербурженка.

Кристина Рэй призналась, что не испытывает никакого дискомфорта от того, что ее губы в несколько раз больше, чем у других. Она без проблем может пить, есть и целоваться. А боль от силиконовых инъекций быстро проходит. В будущем девушка планирует сделать себе несколько пластических операций по увеличению груди, изменению формы носа и ушей. Последние, по ее задумке, будут заостренными снизу, как у эльфов. Кристина Рэй говорит, что ей нравится быть не такой, как все.

Источник: vesti.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!