Студенты ДВФУ одержали победу во всероссийской студенческой олимпиаде

Подведены итоги III тура Всероссийской студенческой олимпиады по управлению качеством, которая состоялась в Дальневосточном федеральном

16:28, 28 ноября 2011 Общество
b7ab430f81d0f566ac51f7752b6faa8c.jpg

Подведены итоги III тура Всероссийской студенческой олимпиады по управлению качеством, которая состоялась в Дальневосточном федеральном университете. В ней принимали участие студенты из 9 вузов 9 городов России.

Как сообщили в департаменте образования и науки Приморского края, командное первенство предусматривало разработку и презентацию проекта на тему «Качество как фактор успеха». Чтобы одержать победу в личном первенстве, необходимо было выполнить письменную работу по теоретическим вопросам менеджмента качества, а также продемонстрировать свои знания, отвечая на вопросы в режиме «Горячей линии» на тему: «От управления качеством к качеству управления».

В командном первенстве лидировала команда Дальневосточного федерального университета. На втором месте команда Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, на третьем - Национального исследовательский Томский политехнический университет.

«Приз зрительских симпатий» завоевала команда Сибирского государственного индустриального университета из Новокузнецка.

В личном первенстве победу одержали студентки 5 курса специальности «Управление качеством» ДВФУ Арина Кузьменко (1 место) и Елена Логоша (2 место). Почетное третье место занял студент 5 курса Сибирского государственного индустриального университета Евгений Бутузов.

Победители олимпиады были награждены грамотами Министерства образования РФ, призами и памятными подарками.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!