Семинары для предпринимателей проходят в Приморье

В Приморье для предпринимателей проходят семинары и практические занятия

15:46, 28 ноября 2011 Общество
de6deab92f59cc0709f2d8be57abb61f.jpg

В Приморье для предпринимателей проходят семинары и практические занятия «Эффективность и конкурентоспособность субъектов малого и среднего предпринимательства». К участию приглашаются владельцы бизнеса, директоры предприятий, финансовые директоры, главные бухгалтеры, менеджеры по персоналу, руководители и менеджеры отдела маркетинга.

Организатор - администрация города Владивостока при поддержке администрации Приморского края

В ходе семинаров, специалисты обсудят риски, связанные с предпринимательской деятельностью, способы их минимизации, повышение производительности и конкурентоспособности компании, анализ рынка, разработку бизнес-планов, а также инновационное предпринимательство в Приморском крае.

Как сообщили в департаменте экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края, задача семинаров ознакомить участников с основными изменениями в системе налогообложения, дать представление об инновационных технологиях в сфере кадрового производства, маркетинга с целью повышения эффективности бизнес процессов.

Темы семинаров размещены на сайте www.expoprim.ru. Подробную информацию можно уточнить по телефонам: (423) 264 8142, 264 8143, 246 8626.


Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!