В Приморье местный житель избил полицейского

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который применил насилие в отношении полицейского

14:58, 28 ноября 2011 Происшествия
2fcd70be674c4a1f0d2eac8288ae9cf8.jpg

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который применил насилие в отношении полицейского. Об этом в понедельник сообщила ИА "VladNews" Аврора Римская, старший помощник руководителя краевого СКР.

- Уголовное дело возбуждено в отношении 24-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), - отметила собеседница агентства.

По версии следствия, в октябре 2011 года на парковочной стоянке для автомашин возле дома на улице Блюхера в поселке Славянка подозреваемый оказал активное сопротивление при его задержании за совершение противоправных действий представителю власти. Злоумышленник нанес несколько ударов руками и ногами старшему полицейскому группы задержания отдела вневедомственной охраны отдела УМВД России по Хасанскому району.

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно розыскных действий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!