«Зенит» сыграл на ошибках «Локо»

В воскресенье, 27 ноября, в Санкт-Петербурге прошел матч

11:59, 28 ноября 2011 Спорт

В воскресенье, 27 ноября, в Санкт-Петербурге прошел матч «Зенита» и «Локомотива». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу питерской команды, которая в преддверии зимнего перерыва стала единоличным лидером чемпионата России.

Все мячи были забиты в первой половине встречи. Сначала отличился Данни, воспользовавшийся ошибкой защитников «Локомотива», после чего увеличил разрыв Семак. Локо сумел отыграть один мяч за семь минут до окончания первого тайма. Дальний удар реализовал Дмитрий Глушков.

Отличился со знаком «минус» защитник московской команды Да Кошта. Во многом с помощью его случайных пасов игрокам «Зенита» удавалось выйти на отличные позиции для удара рядом с воротами. Ему должен быть признателен Данни за первый гол.

Вскоре «Зениту» предстоит игра с «Порту» в Португалии в рамках отборочного тура Лиги Чемпионов.