Танцоры из Находки стали серебряными призерами России

Леон Истратий и Елизавета Викулова успешно выступили на Первенстве России

19:34, 25 ноября 2011 Культура
8b52946b3dec22f02bd1ffab8dfaa73f.jpg

Юные воспитанники ансамбля спортивного бального танца «Надежда» Леон Истратий и Елизавета Викулова успешно выступили на Первенстве России. Находкинская пара вернулась домой с серебряными наградами.

На Первенство России в Краснодар съехались сильнейшие танцоры России и зарубежных стран. Находкинцы Леон Истратий и Елизавета Викулова представляли на соревнованиях Приморский край. Поездка состоялась благодаря финансовой поддержке администрации Находкинского городского округа.

В возрастной категории 7-9 лет юные танцоры стали серебряными призерами. Они смогли перетанцевать 80 пар сверстников из разных регионов, и только уступили соперникам из Саратова.

Стоит отметить, что в этом году девятилетние Леон Истратий и Елизавета Викулова уже становились победителями на международном танцевальном конкурсе в Германии, чемпионами Приморского края и Дальнего Востока, завоевали Кубок Губернатора-2011 на международном турнире в Санкт-Петербурге. В общероссийском рейтинге среди пар своего возраста этот дуэт держит четвертое место.


Источник: Администрация Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!