В посёлке "Славянка" "Хасанского" района продолжаются ремонтные работы

Теплоснабжение жилых домов не нарушено, обеспечение населения питьевой водой осуществляется подвозом воды

14:06, 25 ноября 2011 Происшествия
aa206f9397e4b008347fcf9a7f6b78fc.jpg

По состоянию на 09.00 (хбр) 25 ноября 2011 года продолжаются ремонтные работы повреждённого водовода. В результате аварии частично нарушена работа котельной, обеспечивающей теплоснабжением 70 жилых домов, в которых проживает около 500 жителей. В настоящее время ведутся работы по запитке котельной путем подвоза воды автоцистернами и заполнение резервной ёмкости, обеспечивающей бесперебойную работу котельной.

Теплоснабжение жилых домов не нарушено, обеспечение населения питьевой водой осуществляется подвозом воды сертифицированными автоцистернами. Всего в ликвидации аварии и поддержании работоспособности бесперебойного теплоснабжения жилых домов задействовано: 57 человек личного состава и 18 единиц техники (в том числе от МЧС России 23 человека личного состава и 8 единиц техники). В Главном управлении работает оперативный штаб по контролю за обстановкой.

Напоминаем что информация об аварии на водоводе поступила в 21 час 30 минут (хбр) в центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС России по Приморскому краю.

Источник: Пресс-служба Главного управления "МЧС" России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!