ИД «Бизнес-Кейс» поборется за «Серебряного Лучника»

Уникальная газета

15:36, 24 ноября 2011 Общество
ca06ffa5266e111d987fcdf27a2b70a8.jpg

Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток зарегистрировала первую заявку в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций». Заявка поступила от Издательского Дома «Бизнес-Кейс», сотрудники которого осенью этого года в очередной раз успешно реализовали проект «Я - Первоклассник!».

Уникальная газета «Я – первоклассник!» была впервые выпущена во Владивостоке в сентябре 2009 года. В ней были опубликованы фотографии ВСЕХ первоклассников города. Газета вышла тиражом 10 000 экземпляром, состояла из более чем 100 страниц и включала в себя групповые фотографии «первоклашек» с торжественных линеек 1 сентября. Всего в газете было опубликовано около 6 000 детей. С тех пор газета выходит ежегодно.

Газета «Я-первоклассник!» представляет собой беспрецедентный PR-проект – за время выхода в ней были опубликованы фотографии почти 20 000 детей – можно с уверенностью сказать, что к своему пятилетию газета будет храниться практически в каждой семье жителей Владивостока. Каждый выход газеты сопровождается мощной рекламной кампанией, которая позволяет участникам проекта следить за ходом его реализации. При этом каждый школьник получает экземпляр газеты в подарок.

Проект оформлен в самостоятельный «кейс», который вскоре ляжет в основу запуска подобной газеты по другим городам России.

Напомним, что заявки на конкурс проектов Региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток принимаются до 23 декабря 2011 года. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.luchnik-dv.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!