ИА "VladNews" принимает поздравления по случаю юбилея

Информационному агентству "VladNews" - 15 лет

19:35, 28 ноября 2011 Общество
e99ed66b38328137d023682158353616.jpg
Информационное агентство «VladNews» объявляет конкурс на лучшее поздравление!

В эти дни информационное агентство «VladNews» празднует День своего рождения - нам исполняется 15 лет!

За годы своего развития мы достигли многого - стали одним из лидеров новостных порталов на информационном поле Дальневосточного региона.

Точность, оперативность, объективность – вот принципы, на которых основан наш ежедневный труд!

Вы хотите не только поздравить ИА «VladNews» с юбилеем, но и получить за это подарок? Мы объявляем конкурс на яркое, красочное и необычное поздравление!

Вы придумываете оригинальное поздравление и направляете его на электронную почту ИА «VladNews» - mailto:[email protected]

Победитель будет определен путем открытого голосования на нашем сайте 23 декабря. Автора самого прикольного поздравления ожидает 15 бутылок элитного шампанского бренда «VladNews» и красочное фото на страницах газеты «Владивосток». 

Поздравления от читателей ИА "VladNews"


Дорогое агентство «VladNews»!

Поздравляю тебя с наивесёлейшим праздником, с Днем твоего рождения и присоединяясь ко всем поздравлениям, желаю:
Чтобы прямая дорога жизни вела тебя долго, долго. А что бы на этой дороге тебе не было скучно, пусть на ней попадаются приятные сюрпризы
Пусть фортуна поворачивается к тебе лицом, а не другими частями тела
Чтобы рекой лилась не только водка, но также радость и веселье
Чтобы на твою голову обрушивались только приятные неожиданности
Чтобы все тебя любили и уважали
Чтобы у тебя в жизни все получалось
Выбирай правильный путь, береги нервы и не придавай значения пустякам
А ещё желаю тебе успешного преобразования своих потенциальных возможностей, простой, но интересной жизни и пусть удача преследует тебя, наступая на пятки.
Сейчас загадай желание и пусть оно сбудется!

Наталья


  Уважаемые журналисты, сотрудники информационного агентства !  

 От имени Законодательного Собрания Приморского края и от себя лично, поздравляю ваш коллектив с 15-ти летием со дня образования!

За эти 15 лет ваше агентство завоевало прочный авторитет в информационном пространстве Дальнего Востока. Сегодня  является одним из конкурентоспособных    Дальневосточных СМИ, уникальным источником надежных, точных и объективных материалов о важнейших событиях в жизни региона. В вашем агентстве работают талантливые люди, настоящие профессионалы, преданные своему делу. Важно, что вы постоянно совершенствуете свое мастерство: внедряете новые формы подачи материалов, разрабатываете актуальные информационные проекты. Поздравляя сегодня информационное агентство , хочу пожелать коллективу творческих успехов, новых
интересных проектов, идей и побольше позитивных новостей.


Председатель Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчаков




Поздравление главы г. Владивостока И. С. Пушкарева информационного агентства «Владньюс» с 15-летним юбилеем

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным юбилеем! 

Для многих из нас стало уже нормой свой рабочий день начинать с материалов о жизни нашего города и региона на    одной  из главных новостных лент информационного агентства «VladNews». За 15 лет вы решили главную задачу для    любого средства массовой информации – получили доверие и любовь десятка тысяч пользователей. Вас знают, ценят,  предпочитают, радуются вашим успехам и поддерживают креативные проекты и начинания. Авторитет «VladNews» создан творческим профессионализмом сотрудников, высокой корпоративной культурой и неустанным поиском нового. Пусть ваши старания и достижения, вложенные за все эти годы в развитие информационного поля Дальневосточного региона, только преумножаются. 

Глава города Владивостока И.С. Пушкарев


От имени депутатов Думы города Владивостока и от себя лично поздравляю информационное агентство «VladNews» с 15-летием творческой деятельности!

Вашему журналистскому труду свойственны качества самых разных профессий. На его первом этапе вы – исследователи, упорные охотники за информацией, на втором – социологи и критики, стремящиеся, словно врачи, поставить диагноз волнующим общество проблемам и подсказать лечение. Но, одновременно, вы – объективные наблюдатели, оценивающие результат своей работы и его влияние на читательскую аудиторию. В день юбилея желаем всему коллективу и дальше относиться к своей профессии так же многогранно и требовательно.

Мы ценим наши с вами конструктивные и деловые отношения, ваш интерес к работе депутатского корпуса. Заинтересованных вам читателей, жарких дискуссий и новых тем. Пусть каждый день работы агентства будет информационно-ярким и насыщенным!





Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов



Уважаемые коллеги!

Творческий коллектив радиостанций «Лемма» и «Ви-Би-Си» от всей души поздравляет коллег - информационное агентство «VladNews» с днем рождения! В этот юбилейный день примите искренние пожелания неиссякаемой творческой энергии, запоминающихся статей и репортажей и творческих побед. Пусть неповторимый стиль «VladNews» приносит успех, признание и любовь посетителей сайта!

Коллектив радиостанций «Лемма» и «Ви-Би-Си»



 Коллектив компании «Владхлеб» поздравляет с юбилеем коллектив информационного агентства «VladNews»!

  Пера акулы, журналисты,
  15 лет – не эгоисты, 
   раз информация – то всем, 
   на сайте, быстро, без проблем. 
   О городе, стране и крае, 
   О том, о чем никто не знает 
   Оперативно, иронично, 
   ребята ставим вам «отлично!» 

Коллектив компании «Владхлеб»


 
Уважаемые друзья!

Коллектив ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» поздравляет вас с пятнадцатилетием! 

Вы - это молодой, оперативный и профессиональный взгляд на события, которые происходят в нашем регионе.       Вашими глазами многие люди видят наш быстро   меняющийся мир. Быть на острие событий, непредвзято о них  рассказывать - большая ответственность. И вы с ней отлично справляетесь! Сегодня мы желаем вам так же интенсивно наращивать аудиторию, которая ждет новостей. А еще - не терять остроту восприятия, быть в числе самых узнаваемых и популярных информационных агентств региона.

Коллектив ЗАО «ТМК»



Дорогие друзья!

Коллектив санатория-профилактория «Белый Лебедь» поздравляет вас с юбилеем!

За 15 лет работы вы стали одним из ведущих информационных агентств нашего края, ежедневно за самой доступной и полной информацией к ресурсу «VladNews» обращаются тысячи человек. Агентство пользуется заслуженным авторитетом в широких политических и деловых кругах региона. Наша компания видит в вас надежных и компетентных партнеров, мы планируем и дальше продолжать наше плодотворное сотрудничество! Желаем всему коллективу агентства новых профессиональных свершений, а также здоровья, счастья и благополучия!



Коллектив санатория-профилактория «Белый Лебедь»


Уважаемый коллектив информационного агентства «VladNews»!

Клиника слуха и лор-заболеваний «Аудиофарм» сердечно поздравляет информационное агентство «VladNews.ru»
с 15-летним юбилеем!

Желаем вам успехов в достижении всех стратегических целей, новых возможностей и перспектив, стабильности и процветания.   Пусть счастье, здоровье и удача сопутствуют всему вашему коллективу! Вы делаете благое дело - вы несёте информацию, которая в наше время является важной составляющей жизни людей.
Кто владеет информацией - тот владеет миром!
Так владейте же этим миром, дорогие наши!


Коллектив Клиники слуха и лор-заболеваний «Аудиофарм»


Дорогие друзья!

Коллектив филиала Российской теле-радио сети «Приморский радио телевизионный передающий центр» поздравляет вас с юбилеем!

ИА «VladNews» сегодня - это современная и актуальная новостная лента региона. Интернет-пользователи как в Приморье, так и за его пределами заслужено считают Ваше издание эффективным средством получения всей необходимой информации о жизни нашего края. За 15 лет вашей активной, творческой работы, ИА «VladNews» удалось стать одним из главных новостных порталов на информационном поле региона. От всей души желаем «VladNews» процветания, творческих успехов и новых интересных новостей, а всем сотрудникам издания здоровья, удачи и счастья!



Коллектив филиала Российской теле-радио сети «Приморский радио телевизионный передающий центр»


Уважаемый коллектив ИА «VladNews»!

Компания «Южный квартал» поздравляет вас с юбилеем! Желаем вам оставаться лидером информационного рынка Дальнего востока, умело сочетая оперативность, объективность и профессионализм подачи информации!
Успехов вам в вашей непростой, но вместе с тем интересной и творческой работе!





Коллектив компании «Южный квартал»

Коллектив медицинского центра "Океан" поздравляет информационное агентство «Vladnews» с 15-летием со дня образования!

Вы являетесь нашим надежным партнером и всегда оперативно и профессионально предоставляете необходимую информацию жителям края. Желаем вашей компании устойчивого финансового положения, благополучия и процветания, а коллективу позитивного настроя и больших творческих высот!




Коллектив медицинского центра "Океан"



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!