ИА "VladNews" принимает поздравления по случаю юбилея

Информационному агентству "VladNews" - 15 лет!

15:47, 22 ноября 2011 Общество
2fed829b9efe3c83349cef4063b5218d.jpg
Уважаемые журналисты, сотрудники информационного агентства !

[cp_gallery:1437]   
                                       
От имени Законодательного Собрания Приморского края и от себя лично, поздравляю ваш коллектив с 15-ти летием со дня образования! 

За эти 15 лет ваше агентство завоевало прочный авторитет в информационном пространстве Дальнего Востока. Сегодня является одним из конкурентоспособных Дальневосточных СМИ, уникальным источником надежных, точных и объективных материалов о важнейших событиях в жизни региона. В вашем агентстве работают талантливые люди, настоящие профессионалы, преданные своему делу. Важно, что вы постоянно совершенствуете свое мастерство: внедряете новые формы подачи материалов, разрабатываете актуальные информационные проекты. Поздравляя сегодня информационное агентство , хочу пожелать коллективу творческих успехов, новых интересных проектов, идей и побольше позитивных новостей.

Председатель Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчаков

Поздравление главы г. Владивостока И. С. Пушкарева информационного агентства «Владньюс» с 15-летним юбилеем

[cp_gallery:1438]

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным юбилеем!

Для многих из нас стало уже нормой свой рабочий день начинать с материалов о жизни нашего города и региона на одной из главных новостных лент информационного агентства «VladNews». За 15 лет вы решили главную задачу для любого средства массовой информации – получили доверие и любовь десятка тысяч пользователей. Вас знают, ценят, предпочитают, радуются вашим успехам и поддерживают креативные проекты и начинания. Авторитет «VladNews» создан творческим профессионализмом сотрудников, высокой корпоративной культурой и неустанным поиском нового. Пусть ваши старания и достижения, вложенные за все эти годы в развитие информационного поля Дальневосточного региона, только преумножаются.

Глава города Владивостока
И.С. Пушкарев

Уважаемые коллеги!

[cp_gallery:1439]

Творческий коллектив радиостанций «Лемма» и «Ви-Би-Си» от всей души поздравляет коллег - информационное агентство «VladNews» с днем рождения! В этот юбилейный день примите искренние пожелания неиссякаемой творческой энергии, запоминающихся статей и репортажей и творческих побед. Пусть неповторимый стиль «VladNews» приносит успех, признание и любовь посетителей сайта!

Коллектив радиостанций «Лемма» и «Ви-Би-Си»

Коллектив компании «Владхлеб» поздравляет с юбилеем коллектив информационного агентства «VladNews»!

[cp_gallery:1440]

Пера акулы, журналисты,

15 лет – не эгоисты,

раз информация – то всем,

на сайте, быстро, без проблем.

О городе, стране и крае,

О том, о чем никто не знает

Оперативно, иронично,

ребята, ставим вам «отлично!»

Коллектив компании «Владхлеб»


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!