Временная остановка на площади вернулась назад

Управление транспорта администрации Владивостока сообщает, что с ближайшего понедельника, 21 ноября, автобусы, движущиеся со стороны Луго

14:56, 21 ноября 2011 Общество
b155b85e1444f5257c0641a28eafe6c9.jpg

Управление транспорта администрации Владивостока сообщает, что с ближайшего понедельника, 21 ноября, автобусы, движущиеся со стороны Луговой, будут вновь осуществлять посадку и высадку пассажиров на привычном месте - остановке "Центр" рядом с кинотеатром "Уссури". Соответственно, временно действовавшая с 26 октября остановка автобусов на Океанском проспекте рядом с 33-й аптекой, перестает функционировать.

Это связано с завершением очередного этапа работ по реконструкции подземного пешеходного перехода, расположенного на перекрестке улицы Светланской и Океанского проспекта. Вход в этот переход со стороны кинотеатра "Уссури" полностью отремонтирован и приобрел современный вид: он окантован нарядным белым камнем и оборудован нескользящими ступенями.

Сейчас подобные работы ведутся на входе в этот переход с противоположной стороны улицы Светланской, со стороны диагностического центра. На следующем этапе ремонтники перейдут на вход с Океанского проспекта со стороны Дальрыбвтуза, а затем - со Светланской со стороны Дальрыбвтуза. Переноса автобусных остановок эти работы больше не вызовут.

[cp_gallery:1433]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!