"Спартак" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России

Ранее в воскресенье в подмосковных Химках прошел матч между столичным "Динамо" и краснодарской "Кубанью"

10:39, 21 ноября 2011 Спорт

В матче 31-ого тура чемпионата России московский "Спартак" обыграл столичный "Локомотив" со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе "Лужники".

Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба очка "Спартаку" принес нигерийский нападающий Эммануэль Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й на на 44-й минутах.

Ранее в воскресенье в подмосковных Химках прошел матч между столичным "Динамо" и краснодарской "Кубанью". Хозяева одержали победу со счетом 2:1. У "Динамо" забили Игорь Семшов и Александр Кокорин, у "Кубани" отличился Роман Бугаев.

Третий матч тура начнется в 18:30 - в Ростове-на-Дону ФК "Ростов" будет принимать томскую "Томь".

Источник: lenta.ru