South Park продлили на пять сезонов до 2016 года

Создатели известного мультсериала South Park Мэтт Стоун и Трэй Паркер согласились продлить его на пять сезонов до 2016 года, сообщает

13:01, 18 ноября 2011 Культура
3795f1281b5e0978cfe507fedccc2ec4.jpg

Создатели известного мультсериала South Park Мэтт Стоун и Трэй Паркер согласились продлить его на пять сезонов до 2016 года, сообщает «Би-би-си».

Американская сеть кабельного телевидения Comedy Central изначально заключила контракт на производство мультсериала до 2013 года. Теперь он станет самым долгим анимационным сериалом кабельной сети, который продлится 20 сезонов.

В начале этого года были некоторые сомнения относительно того, что Стоун и Паркер продлят свой ​​контракт на South Park после их успешного бродвейского мюзикла «Книга Мормона».

«Коллективный гений Мэтта и Трея не знает границ», – сказал президент Comedy Central Мишель Гейнлесс.

«Неделя за неделей и сезон за сезоном они продолжают удивлять и восхищать фанатов South Park. Мы рады, что приключения Стэна, Кайла, Кенни и Картмана продолжатся до 2016 года», – сказал он.

Мультсериал впервые вышел в эфир в США в августе 1997 года. Он был номинирован на премию Эмми почти каждый год в категории анимации и четыре раза выиграл награду.



Источник: «Газета.Ru»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!