ГИБДД водителям Владивостока: Внимание! Снег!

Водителей просят соблюдать дистанцию и скоростной режим

13:20, 16 ноября 2011 Общество
fa6ba768f6a03acdac53af7ca6195444.jpg

В связи с понижением температуры и выпадением осадков Госавтоинспекция Приморского края призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными!

Водителей просят соблюдать дистанцию и скоростной режим. А также рекомендуют, по возможности, без особой необходимости, не выезжать на дороги и не парковать личный транспорт на центральных улицах города Владивостока: не создавайте помех в работе снегоуборочной технике.

В зависимости от погодных и дорожных условий, на наиболее опасных участках дорог возможно ограничение движения для большегрузных транспортных средств.

За минувшие сутки в городе Владивостоке при работе на линии выявлено 427 нарушителей ПДД, из них 6 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение скоростного режима привлечено к административной ответственности 25 водителей. За переход проезжей части в неположенном месте привлечен к административной ответственности 31 пешеход. За невыполнение требований ПДД «при движении ТС быть пристегнутым ремнем безопасности» привлечены к административной ответственности 46 человек.

За минувшие сутки, на территории г. Владивостока зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий. В 2 из них 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

15.11. 2011 г водитель автомашины T.Land Cruiser Prado двигаясь со стороны ул. Проспект 100 лет Владивостоку в сторону ул. Маковского совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получила пешеход-женщина 66 лет, с тяжелой сочетанной травмой она была доставлена в ГКБ № 2.

За минувшие сутки в ГИБДД г. Владивостока зарегистрирован 1 угон автотранспорта:

Советский район:

От дома № 8 по ул. Шевченко с 00-00 – 06-30 был угнан автомобиль марки «MMC Canter» ,белого цвета, 1990 года выпуска.

[cp_gallery:1425]


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!