Выпивший водитель убежал с места аварии в Приморье

Водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал лобовое столкновение, после чего с места происшествия скрылся

12:48, 16 ноября 2011 Происшествия
fe760af75ccbbac45fa3ef7f40870ec9.jpg

Во вторник, 15 ноября, водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал лобовое столкновение, после чего с места происшествия скрылся. ДТП произошло в Фокино, сообщили Vladnews представители пресс-службы краевого ГИБДД.

Беглецом оказался 32-летний мужчина с 5-летним стажем вождения: сев за руль автомашины «Toyota Hiace» он направился в сторону Владивостока, на 88 км автодороги «Владивосток-Находка-порт Восточный» он не справился с управлением и, выехав на встречную полосу движения, врезался в автомобиль «Nissan Pulsar». В результате удара пострадали два человека: водитель «Nissan» и пассажир» «Toyota», автомобилист, спровоцировавший аварию травм не получил и с места происшествия скрылся. Спустя короткий промежуток времени он был задержан. За оставление места ДТП ему грозит не только лишение водительского удостоверения, но и арест на срок до 15 суток.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!