Каратисты разыграют кубок главы Находки

На татами спорткомплекса

19:50, 16 ноября 2011 Спорт
689372584cfcdb9b9977c8fc5a71b0f5.jpg

19 и 20 ноября в Находке состоится XIII Открытое первенство по киокушинкай каратэ на Кубок главы городского округа Олега КОЛЯДИНА. На татами спорткомплекса «Портовик» встретятся единоборцы из Приморского и Хабаровского края.

Как сообщил председатель Находкинской организации «Киокушинкай каратэ-до» Дмитрий Щербаков, турнир стартует в «Портовике» 19 ноября в 10.00. В первый день запланированы отборочные поединки, по итогам которых буду сформированы финальные пары соперников. Отдельная часть первенства пройдет по программе «ката» - это соревнования по выполнению боевых приемов и упражнений.

20 ноября в 11.00 состоится торжественное открытие финальной части турнира. В перерывах между решающими боями зрители смогут увидеть показательные выступления каратистов. Победителей в каждой возрастной категории ждут награды и памятные призы.

Ежегодно турнир на Кубок главы Находки собирает на одном татами все больше молодых спортсменов, становится шире его география. На этот раз, по данным оргкомитета, участниками отборочного этапа станут более 300 юношей и девушек в возрасте от 6 до 17 лет. Помимо хозяев в соревнованиях примут участие спортсмены Владивостока, Уссурийска, Артема, Фокино, Большого Камня, Арсеньева и других территорий Приморского края, а также гости из Хабаровского края.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!