Гендиректор "Владивосток Авиа" уходит из компании

Гендиректор ОАО "Владивосток Авиа" Владимир Сайбель, с 20 января 1994 года возглавлявший авиакомпанию, с 1 декабря уйдет на заслуженный отдых

11:38, 14 ноября 2011 Политика
2c656331fa28af79de8ae716405ee602.jpg

Гендиректор ОАО "Владивосток Авиа" Владимир Сайбель, с 20 января 1994 года возглавлявший авиакомпанию, с 1 декабря уйдет на заслуженный отдых. "Владивосток Авиа" возглавит его первый заместитель Дмитрий Тыщук.

"Я исхожу из того, что Владимир Сайбель много потрудился в этой жизни и имеет право на заслуженный отдых. Поэтому буду заниматься внуками, ну и другими делами, которые мне по душе", - сообщил Владимир Сайбель.

Гендиректор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев сообщил, что предлагал 67-летнему топ-менеджеру остаться в ранге советника, но тот решил по-другому.

"Вклад, который внес Владимир Александрович в компанию, достаточно большой, и здесь не надо умалять его значения. Сайбель и "Владивосток Авиа" – это два бренда, которые совместимы. Мы договорились, что на нерегулярной основе, но все равно Владимир Александрович останется с нами как консультант, и в сложные моменты мы всегда сможем к нему обратиться", - рассказал глава "Аэрофлота".

[cp_gallery:1418]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!