Потребители выберут лучший магазин

Артемовцам предстоит выбрать лучшее предприятие торговли среди субъектов малого и среднего предпринимательства

16:27, 11 ноября 2011 Общество
a101bbc691202445b6fc11eba02b7f17.jpg

Артемовцам предстоит выбрать лучшее предприятие торговли среди субъектов малого и среднего предпринимательства. В Артемовском городском округе стартовал конкурс «Покупательские симпатии - 2011».

Традиционный конкурс проводится управлением потребительского рынка администрации Артемовского городского округа с целью привлечения внимания потребителей к проблемам качества и культуры обслуживания в магазинах.

Конкурс проводится в рамках Всемирного Дня качества и реализации мероприятий муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа». Продлится он в течение месяца - с 1 по 30 ноября текущего года. Участниками становятся магазины, на которые поступят отзывы горожан в управление потребительского рынка. При этом анонимные звонки не учитываться не будут.
 
Победителем станет предприятие торговли, получившее наибольшее количество положительных отзывов. Причем жюри оценит и «Книгу жалоб и предложений» предприятия за период с 1 января по 30 ноября 2011 года, поступившие жалобы принесут магазину отрицательные баллы. Подведение итогов состоится 8 декабря. По результатам конкурса лучший магазин будет награжден дипломом и ценным подарком.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!