В Приморье муж ударом кулака убил жену и отправился спать

Летальным исходом для одного из собутыльников закончилось застолье в Даниловке

15:20, 11 ноября 2011 Происшествия
9b16538ae4a46f479fe6321d8f71342a.jpg

Летальным исходом для одного из собутыльников закончилось застолье в Даниловке. Причем о том, что компаньон больше уже никогда не встанет, второй участник алкогольного возлияния узнал только наутро, когда увидел на полу своего дома труп.

Катализатором трагедии стала спиртосодержащая техническая жидкость, которую гражданские супруги – 54-летний мужчина и 48-летняя женщина употребляли за ужином. Пьяный конфликт закончился для дамы несколькими весомыми ударами кулаком сожителя по лицу. Несмотря на то, что сраженная сильной мужской рукой супруга упала, агрессор не стал интересоваться серьезностью нанесенных увечий и со спокойной душой пошел спать. Утром протрезвевший гражданин осознал трагедию и покаялся о содеянном соседке по улице, которая и вызвала на место происшествия полицию.

Как выяснилось при проведении медицинской экспертизы, смерть женщины наступила в результате тяжелой черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием в головной мозг. Злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью», предусматривающей наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Источник: УМВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!