Дмитрий Медведев открыл страницу "ВКонтакте"

Президент России Дмитрий Медведев официально открыл свою страницу в социальной сети "ВКонтакте"

14:17, 10 ноября 2011 Политика
8ed53b9f462d858aa67cbbdb3152f361.jpg

Президент России Дмитрий Медведев официально открыл свою страницу в социальной сети "ВКонтакте". Об этом он заявил на встрече с блогерами в среду, 9 ноября.

"Привет! Ну вот я и 'ВКонтакте'!" - написал Медведев на своей "стене". Как пишет Lenta.ru, старничка существовала и раньше. В фотогалерее есть снимки, добавленные в 2009 году.

Также, как сообщает "Российская газета" один из блогеров, автор обучающего интернет-комикса "Уроки ВарКрафта", путеводителя по известной компьютерной игре, в котором героями предстают сам президент и премьер-министр Владимир Путин, показал свое "детище" Медведеву. Тому комикс понравился. "Покажу еще коллеге - понравится ли ему?" - прокомментировал он, имея в виду главу правительства.

Медведев не первый раз встречается в неформальной обстановке со своими сторонниками и представителями интернет-сообщества. Так, 15 октября президент на встрече в московском центре Digital October кроме прочего заявил о необходимости создания "большого правительства". Кроме того, в апреле 2011 года Медведев встречался с представителями популярных ресурсов Рунета. Тогда он пообещал "не накладывать лапу" на интернет.

На момент написания новости у страницы президента более 950 тысяч подписчиков.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!