«RedCom» – новый оператор фиксированной связи

1 ноября 2011 г. во Владивостоке начал работу новый оператор фиксированной связи – ЗАО

11:15, 14 ноября 2011 Общество
8bc96185a18015deac64b68aab9be829.jpg

1 ноября 2011 г. во Владивостоке начал работу новый оператор фиксированной связи – ЗАО «Рэдком-Интернет» (РЭДКОМ). В Хабаровском крае эта компания успешно работает уже более 17 лет, предоставляя юридическим и физическим лицам полный спектр современных услуг связи. Компания поддерживает качество предоставляемых услуг, активно внедряет новые сервисы для клиентов, а сегодня расширяет территорию и выходит на новые рынки.

Как сообщили ИА Vladnews в пресс-службе компании "Редком", на первом этапе своего развития во Владивостоке "РЭДКОМ" обеспечит услугами связи жителей нового микрорайона Снеговая Падь. В этом микрорайоне компания строит сеть абонентского доступа на 10000 абонентов для предоставления полного набора услуг:

- Высокоскоростной Интернет – сеть компании построена с использованием передовых технологий и имеет достаточный запас надежности, что гарантирует стабильность и качество передачи данных.

- Городской телефон – номерная емкость телефонной станции во Владивостоке составляет 23500 номеров. В основе телефонной сети коммутатора NGN операторского класса. Кроме качественной внутригородской связи телефонные абоненты РЭДКОМа получают услуги междугородней и международной связи как через традиционных операторов дальней связи, так и через службу «Экономных звонков» по технологии IP.

- Цифровое телевидение - для клиентов доступны более 120 телеканалов различной тематической направленности в цифровом качестве. Цифровое телевидение РЭДКОМ предлагает клиентам различные сервисы управления просмотром, такие как возможность записывать передачи и воспроизводить в удобное время, перематывать и ставить их на паузу, смотреть с начала уже начавшиеся программы и другие. Услуга предоставляется по технологии IPTV.

Снеговая Падь - это первый район Владивостока, жители которого смогут воспользоваться услугами нового оператора связи. В дальнейшем абонентами РЭДКОМа смогут стать жители других районов, а также предприятия города и госструктуры. Компания активно заключает договоры на предоставление услуг связи в домах по ул. А. Щетининой, в ближайшее время к ним присоединятся дома по ул. Адмирала Горшкова. К концу 2011 года компания планирует подключить во Владивостоке первую тысячу абонентов.

Жители микрорайона Снеговая Падь приглашаются для заключения договоров по адресу: ул. Русская, 71, тел.(423) 2-948-555

Справка ИА Vladnews: РЭДКОМ (ЗАО «Рэдком-Интернет») - оператор фиксированной связи, действующий на территории Дальневосточного федерального округа с 1994 года. РЭДКОМ предоставляет услуги фиксированной местной и зоновой телефонной связи, услуги скоростного Интернета для физических и юридических лиц, услуги ВЧС, услуги передачи данных по радиоканалу, услуги кабельного телевидения по технологии IPTV. В зону действия оператора входят Хабаровский край (Хабаровск и все районные центры), Амурская область (Благовещенск), Еврейская автономная область (Биробиджан) и Приморский край (Владивосток). Кроме физических лиц и местных предприятий среди клиентов оператора правительственные структуры, федеральные государственные учреждения, а также филиалы федеральных предприятий.




Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!