За прошедшие сутки на территории Приморья произошло более 70 ДТП

Краж АМТС – 4, 2 автомашин в розыске

10:16, 8 ноября 2011 Происшествия
614dd7accb540a9ff72307b9f6dce19f.jpg

Утром в Советском районе г. Владивостока произошло столкновение автомашин, в результате которого были травмированы три человека. 27-летняя девушка за рулем «Nissan R'nessa» двигалась в сторону г. Артема, при перестроении автомобилистка не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомашиной «Toyota Estima». В результате удара пострадали водители обоих транспортных средств, а также пассажир «Nissan».

Около двух часов дня произошло ДТП в г. Дальнереченск – водитель, спровоцировавший аварию, управлял транспортом в состоянии опьянения: при выезде со второстепенной дороги на главную он не уступил дорогу водителю «Nissan Atlas». Пострадали два человека: водитель, нарушивший правила движения, а также его пассажир, оба направлены на амбулаторное лечение.

В Чугуевском районе края пострадал 19-летний мотоциклист: парень превысил безопасную скорость и совершил столкновение с автомашиной «Toyota Mark II». Он был без защитного шлема и при падении получил серьезные травмы. В настоящий момент пострадавший находится на лечении в больнице. Отметим, что молодой человек управлял транспортом без каких-либо документов, водительского удостоверения ранее не получал.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!