Сводка ДТП во Владивостоке за минувшие сутки

В течение суток в ГИБДД г. Владивостока угонов автотранспорта не зарегистрировано

16:15, 7 ноября 2011 Происшествия
1da83e02e6bce038a5bf3136cc78a45d.jpg

За минувшие сутки в городе Владивостоке при работе на линии выявлено 610 нарушений правил дорожного движения, из них 17 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.За нарушение скоростного режима привлечено к административной ответственности 74 водителя. За переход проезжей части в неположенном месте привлечено к административной ответственности 83 пешехода. За невыполнение требований правил дорожного движения «при движении транспортного средства быть пристегнутым ремнем безопасности» привлечены к административной ответственности 60 человек.

За минувшие сутки, на территории г. Владивостока зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий. В 4 из них 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, 6 ноября водитель а/м «ХОВО» при движении со стороны ул. Шишкина в сторону Горностая совершил наезд на пешехода устанавливающего на проезжей части дорожный знак, затем совершил на стоящий автомобиль «ДЕО. Ультра». В результате ДТП пострадали сразу три человека: пешеход с ушибом грудной клетки направлен на амбулаторное лечение. Водитель «ХОВО» с травмой коленного сустава и живота направлен на амбулаторное лечение. Также пострадал пассажир

В 20-10 на в районе д. № 58 по ул. Баляева водитель а/м С. Форестер, 1990 года рождения при повороте направо совершил выезд на полосу встречного движения где произошло столкновение с а/м Т. Корона. В результате ДТП травмы получила пассажир Т. Корона 1952 г.р.

В течение суток в ГИБДД г. Владивостока угонов автотранспорта не зарегистрировано.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!