В Кавалерово выбрали авто-леди 2011

Впервые в Кавалерово прошел шоу-конкурс

19:15, 3 ноября 2011 Общество
ec9cfbfd88f28861b4571c69ad423dd9.jpg

Впервые в Кавалерово прошел шоу-конкурс «АвтоЛеди Кавалерово 2011». В конкурсе принимали участие 8 девушек, которые приехали на площадь на своих авто.
Красивые были не только участницы конкурса, но и их автомобили ( это, кстати, было одно из условий конкурса) . Участницам конкурса необходимо было проехать по трассе, которую заранее разметили на площади. Трасса включала в себя 6 упражнений: «эстафета», «змейка», «въезд в бокс задним ходом», «колея», «тоннель», «линия стоп». Участницы и с этим заданием справились блестяще! И последним испытанием стали правила дорожного движения. Организаторы постарались и это превратить в шоу. Участницам было предложено угадать «фант», который состоял всего из 5 вопросов, причем самых простых касающихся проезду по дорогам нашего поселка, как говориться никаких светофоров и трамвайных переездов… Девчата и здесь не подвели! Одним словом, настоящие АвтоЛеди!!!

Церемония награждения прошла ярко и с огромным количеством подарков для участниц. Им были предоставлены и сертификаты на покупки в магазинах поселка и скидки на товары

Как отметили организаторы конкурса, кавалеровские девушки активны были не только на площади за рулем своего авто, но и в интернете, так как параллельно проходил и интернет Фотоконкурс «АвтоЛеди Кавалерово2011», победительницей которого, путем народного голосования стала Цуканова Елена.

[cp_gallery:1390]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!