Депутаты рассмотрели расходную часть бюджета Владивостока

В Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. Депутаты рассматривали расходную часть бюджета Влад

18:10, 3 ноября 2011 Политика
aece3998a4275a1004e045577ac36951.jpg

В Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.
Депутаты рассматривали расходную часть бюджета Владивостокского городского округа на 2012 год. Общий объем расходов бюджета предусмотрен в сумме 9 436 160,38 тыс. рублей.

Сегодня на заседании комитета начальник управления финансов и экономики администрации города Наталья Лукьяненко доложила депутатам, какие расходы и в каком объеме запланированы по главным распорядителям бюджетных средств (ГРБС): Дума города Владивостока, Контрольно-счетная палата, Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия, управление ГО и ЧС. Также депутаты были проинформированы о бюджетных инвестициях, предусмотренных в проекте бюджета.

При обсуждении председатель Думы города Владивостока Валерий Розов отметил, что в бюджете на будущий год необходимо предусмотреть средства на реконструкцию муниципального спорткомплекса «Юность». С таким же предложением выступил и депутат Владимир Лобода.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!