Молодые лидеры России соберутся в детском центре "Океан"

Завтра во Всероссийском детском центре

17:34, 3 ноября 2011 Общество

Завтра во Всероссийском детском центре «Океан» стартует одинадцатая смена 2011 года – «Молодые лидеры России». Её участниками станут молодые и амбициозные школьники, представители детских общественных организаций и объединений.

Как рассказали ИА Vladnews организаторы мероприятия, программа направлена на формирование активной жизненной позиции, а также на развитие интеллектуальных и творческих способностей у молодёжи регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока. В рамках этой смены для молодых лидеров пройдут следующие тематические мероприятия: спецкурс «Школа молодого лидера», презентация детских и молодежных общественных объединений, конкурс «Молодой лидер России», а также традиционные отрядные и дружинные дела. Более того, ребята примут участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях, посетят занятия по дополнительному образованию (Школа Добра), а самые активые школьники поработают в составе органов детского самоуправления.

В результате участия в мероприятиях молодые лидеры получат ценный опыт в области межличностных коммуникаций и смогут проявить не только творческие, но и дипломатические способности. По итогам смены состоится награждение победителей и призеров творческих и спортивных конкурсов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!