Администрация Владивостока бесплатно накормит малообеспеченных горожан

Во Владивостоке продолжается реализация муниципальной целевой программы

19:17, 2 ноября 2011 Общество
9b7fa18dd2bf20e143d2f2a05ce9663e.jpg

Во Владивостоке продолжается реализация муниципальной целевой программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в г. Владивостоке». В рамках данной программы граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, получают талоны на бесплатные обеды в столовой. Рассчитывать на полноценный обед могут и малообеспеченные семьи с несовершеннолетними детьми.
Как сообщили ИА Vladnews в пресс-службе города, управлением по исполнению программ по поддержке населения администрации города, организация бесплатного питания для граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, осуществляется с 2005 года. В месяц на человека выдается 10 талов на полноценный обед, который включает в себя первое, второе, салат, компот и пирожок.
Талон на бесплатный обед можно получить, обратившись с заявлением о помощи в районные отделы по реализации программы. Всего за год отделами соцзащиты выдается более 13 000 талонов. На полноценный и вкусный обед в ноябре будет выдано 2700 таких талонов.
Все нуждающиеся в социальной поддержке могут обратиться за помощью и талонами на обеды в районные отделы по реализации программ поддержки населения:
Ленинский район - Партизанский проспект, 3, каб. 1;
Советский район - ул. Кутузова, 3а, каб. 3;
Первомайский район - ул. Калинина, 116, каб. 11;
Первореченский район - ул. Ильичева, 15, каб. 10а;
Фрунзенский район - ул. Фокина, 25, каб. 23.
Социальная столовая города находится по адресу: ул. Бородинская, 46/50, время работы с 12 до 15 часов, ежедневно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!