Хоккеисты Тихоокеанского флота померялись силами на Камчатке

В группировке войск и сил на Северо-востоке России завершился хоккейный турнир на кубок командира эскадры подводных лодок

11:35, 2 ноября 2011 Спорт
7ba2aabd4f5db75e7ee0ad730cc67546.jpg

В группировке войск и сил на Северо-востоке России завершился хоккейный турнир на кубок командира эскадры подводных лодок. Он проходил на ледовом катке «Айсберг» Краснознаменной эскадры подводных лодок Тихоокеанского флота.

Уже второй год подряд соревнования организует командир эскадры подводных лодок ТОФ контр-адмирал Николай Евменов, являющийся одновременно и капитаном хоккейной команды подводников «Океан».
Победителем турнира стала команда из города Елизово «Гейзер». Второе и третье места заняли команды «Олимп» (г. Елизово) и «Шторм» (г. Вилючинск).

Большим сюрпризом для участников и болельщиков стало участие в торжественном закрытии турнира заслуженного мастера спорта, чемпиона СССР 1976-1985 годов Сергея Наилевича Гимаева прилетевшего специально для поддержки турнира.

В настоящее время Сергей Наилевич играет в клубе «Легенды хоккея СССР», который создан для того, чтобы напомнить россиянам о великих достижениях отечественного спорта, о настоящей и красивой игре, непревзойденной технике и командной сплоченности.

[cp_gallery:1383]

Источник: Отдел информационного обеспечения пресс-службы ВВО

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!