Жители Владивостока увидят «Властелина танца» на большом экране

Шоу

14:25, 27 октября 2011 Культура
371635a7462277f1cbd6f6b664b837c4.jpg

Стартовавшее в 1996 году, шоу «Властелин танца» (Lord of the Dance) стало одной из самых дорогостоящих, захватывающих и «долгоиграющих» танцевальных постановок всех времён.

И вот оно в новом виде, в новой видеозаписи, в новом формате 3D, а в главной роли - впервые с 1998 года – создатель шоу, легендарный исполнитель ирландских народных танцев Майкл Флэтли!

Детище одной из самых ярких «звезд» возрождения «ривердэнса» Майкла Флэтли, новое шоу представляет собой пропитанное духом ирландского фольклора сказание о борьбе Повелителя Танца с тёмными силами за владычество на «Планете Ирландия». Вечные темы противостояния добра и зла, вселенского торжества любви неизменно находят отклик в сердцах зрителей любого возраста.

С того момента, как гаснет в зале свет, и до последнего крика «Браво!», публика заворожено внимает мастерски срежиссированному действу - единству безупречной техники танца, музыки и самых современных световых и пиротехнических спецэффектов.

За пятнадцать лет гастролей по всему миру в нескольких составах, включая выступление на церемонии вручения премии «Оскар» (1997 г.) и периодические длительные лас-вегасские сезоны (1998 – 2004 гг.), на шоу «Властелин танца» успели побывать свыше 13 миллионов зрителей.

Премьера состоится сегодня, 27 октября, в кинотеатре "Океан" в 18:30.

Источник: Сеть кинотеатров "Иллюзион"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!