Мэрия Владивостока ищет перевозчика на перспективный маршрут

Маршрут №97

4:15, 27 октября 2011 Общество
1d52816c542645b56b69aeff9929bf47.jpg

Администрация города Владивостока выступила с предложением к индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам заключить договор на выполнение регулярных перевозок по новому маршруту, который свяжет проспект 100 лет Владивостоку и заселяющийся микрорайон Снеговая Падь.

Управление транспорта администрации Владивостока ожидает предложений от перевозчиков, которые имеют в собственности пять автобусов (именно столько единиц будет курсировать по данному маршруту) вместимостью более восьми человек, а также лицензию на осуществление пассажирских перевозок автотранспортом. Предложения принимаются до 2 ноября.

Маршрут №97 «Проспект 100 лет Владивостоку Снеговая Падь» начнет работу с 17 ноября. Пока управление транспорта предлагает оформить перевозки документально на период до 17 февраля 2012 года. Не исключается, что если маршрут будет пользоваться популярностью, то перевозки по нему будут продолжены и в дальнейшем.

Напомним, что в конце сентября для новоселов микрорайона Снеговая Падь открыли специальный маршрут. Девять автобусов №98 курсируют на линии «Автовокзал Выселковая Снеговая Падь Луговая».


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!