Во Владивостоке перенесут две автобусные остановки

Перенос связан с прокладкой в этом районе трубопроводов и формированием дорожного полотна

12:00, 25 октября 2011 Общество
5a0871c9eb0abca7d1b0d92d86b47d3d.jpg

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает о временном переносе с завтрашнего дня, 26 октября, автобусной остановки "Центр" (рядом с кинотеатром "Уссури" по ходу движения с Луговой) на Океанский проспект, 10 (район 33-й аптеки).

Это вызвано начинающимся ремонтом подземного пешеходного перехода, расположенного на перекрестке улицы Светланской и Океанского проспекта. После окончания ремонта автобусная остановка "Центр" будет возвращена на прежнее место.

Помимо этого, с 26 октября 2011 года по 31 мая 2012 года расположенная на мысе Чуркина остановка "Завод" автобусных маршрутов №62 ("Маяк - Окатовая - Трудовая"), №30 ("Фарфоровый завод - Окатовая - Тихая") и №8 ("Луговая - Трудовая - Окатовая") переносится на вновь сформированный участок дороги улицы Коммунаров (район остановки "Малый Улисс") с оборудованием здесь разворотного кольца.

Перенос связан с прокладкой в этом районе трубопроводов и формированием дорожного полотна на объекте "Мостовой переход бухты Золотой Рог - бухта Патрокл".



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!