Субсидии для бизнеса получат предприниматели Владивостока

Прием документов осуществляется с 1 по 15 число каждого месяца

11:30, 25 октября 2011 Общество
35d3080a86686a7de20252077a47a23f.jpg

Представители малого и среднего бизнеса Владивостока продолжают подавать заявки и оформлять документы на получение субсидий для развития своего бизнеса. Поддержка оказывается в рамках долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009-2012 годы".

Среди предпринимателей Владивостока, которые уже стали участниками программы, - представители самых разных сфер бизнеса, таких как строительство, грузоперевозки, различные виды торговли (продукты питания, промтовары, парфюмерия, строительные материалы, аптечная сеть и т.д.), сфера обслуживания и общественного питания и другие.

Согласно программе, представители малого и среднего бизнеса могут рассчитывать на такие виды финансовой поддержки, как возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам; подключением к коммунальной инфраструктуре; проведением работ в области энергосбережения; уплатой за аренду недвижимости; производством инновационных товаров и услуг или внедрением технологических инноваций; сертификацией продукции; регистрацией юридического лица и другие.

Как сообщили в управлении экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока, на текущий год на реализацию программы в бюджете города предусмотрено 12 млн. 682 тыс. руб.

Более подробная информация об условиях получения финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока размещена на Интернет-странице "Малый и средний бизнес Владивостока" в разделе "Программа" - "Финансовая поддержка".

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в отдел развития малого и среднего предпринимательства управления экономики и развития предпринимательства (ежедневно с 9:00 до 18:00, понедельник-пятница), по адресу: ул.Прапорщика Комарова, д.29, тел.: 2-614-360, 2-614-361, e-mail: [email protected].

Прием документов осуществляется с 1 по 15 число каждого месяца.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!