Сегодня состоится выездной день оказания бесплатной юридической помощи

Мероприятие проводится Управлением Минюста России по Приморскому краю

13:12, 24 октября 2011 Общество
c670909616f13397a10b2dc78084d444.jpg

Сегодня, 24 октября 2011 года на территории Приморского края в рамках всероссийской акции, организуемой «Ассоциацией юристов России», состоится проведение Дня бесплатной юридической помощи. Консультации специалистов будут проведены не только во Владивостоке, но и в Находке, Большом Камне, Арсеньеве, Уссурийске, Спасске-Дальнем.

Мероприятие проводится Управлением Минюста России по Приморскому краю совместно с региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». В ходе мероприятия правовое консультирование будет проводиться по вопросам контроля и надзора в сфере адвокатуры, нотариата, органов ЗАГС, деятельности некоммерческих организаций, проведения нормативной правовой и антикоррупционной экспертизы актов Приморского края и другим аспектам, интересующим граждан. Для оказания помощи гражданам в качестве консультантов будут задействованы члены Приморского отделения Ассоциации, сотрудники Управления Минюста России по Приморскому краю, нотариусы, адвокаты, представители молодежного движения Ассоциации.

Проведение мероприятий проходит в формате дня открытых дверей с 12:00 до 16:00 без перерыва на обед с посменным составом юристов-консультантов.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!