В страшном ДТП в Приморье погибли 4 человека

Краж АМТС – 3, 2 автомашины в розыске

9:59, 24 октября 2011 Происшествия
737e3d059891bcd9d373efd9e966a3b4.jpg

В субботу вечером в лесополосе Кавалеровского района (340 км автодороги «Осиновка - Рудная Пристань») была обнаружена автомашина «Mitsubishi Eterna», с признаками ДТП, и четыре погибших человека: 21-летние мужчина и женщины, 8-месячный мальчик. По предварительным данным их смерть наступила примерно 5-6 дней назад. Предположительно, автомашиной управлял мужчина, ему же принадлежал данный транспорт. Стаж вождения автомобилиста составлял более 4 лет, однако первого августа он был лишен водительского удостоверения за управление транспортом в состоянии опьянения и в течение двух лет не имел права садиться за руль. При осмотре места происшествия было установлено, что автомашина двигалась в сторону п. Кавалерово, при прохождении сложного участка, обозначенного знаками «Опасный поворот», водитель потерял управление и совершив опрокидывание в 30-метровый овраг. В причинах этого дорожного происшествия будут детально разбираться следователи.

В ночь с воскресенья на понедельник в дорожной аварии погибла 28-летняя женщина, управлявшая автомашиной «Mazda Demio»: не справившись с управлением, автомобилистка врезалась в здание. ДТП произошло в г. Спасск-Дальний.



ДТП - 64

ДТП с пострадавшими – 17

Погиб - 1

Травмированных в ДТП – 19

С материальным ущербом – 47

С участием пешеходов – 2

С участием детей – 1

Нарушений ПДД – 2209

из них:

- задержано в с/о – 57

- превышение скорости –506

- выезд на встречную полосу – 15

- нарушение ПДД пешеходами –167

- неиспользование ремней безопасности –235

- нарушение правил перевозки детей - 73

Согласно данным статистки, на сегодняшний день более 80% ДТП происходит по вине водителей, которые грубо и бездумно нарушают Правила дорожного движения. Будьте сознательны, берегите себя и своих близких!

Источник: Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!