В Приморье трое неизвестных напали на 49-летнего мужчину

Потерпевший мужчина с множественными ушибами и гематомами был доставлен в больницу

13:52, 18 октября 2011 Происшествия
71fafff51a29be7e078f58d797a8e975.jpg

В Партизанском районе трое неизвестных напали на 49-летнего мужчину. Преступление произошло около 17:30 в выходной день в нескольких километрах от села Новолитовск.

На мобильный телефон пострадавшего позвонил неизвестный, предложил заключить выгодную сделку и по бросовой цене настоял приобрести солидную партию дикоросов – корней женьшеня. Не раздумывая, мужчина приехал на встречу, где его на пустыре поджидали трое вооруженных неизвестных. Жестоко избив и ограбив жертву, преступники скрылись. Добычей неизвестных стала крупная сумма денег – более 200 тысяч рублей и 23 тысячи долларов. Потерпевший мужчина с множественными ушибами и гематомами был доставлен в больницу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Ведется работа по поимке преступников.

Сотрудники полиции напоминают - преступник выбирает свою жертву, и только от Вашего поведения зависит, дадите ли Вы ему эту возможность.

При встрече с малознакомым человеком, который без всякой причины относится к Вам с симпатией, стараясь войти в доверие, насторожитесь, тем более, если он предлагает выгодную сделку;

Будьте внимательны, совершая сделки, остерегайтесь отдавать незнакомым лицам вещи, деньги или документы;

Финансовую сделку с незнакомыми людьми (купля - продажу, передачу денег в долг), совершайте при посредничестве юридического лица, пользуйтесь услугами соответствующих организаций; при встрече попросите Вас сопровождать близких.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!