Гонщики "Востока" порадовали болельщиков очередной победой

Приглашаем жителей и гостей города на решающие гонки сезона 2011

11:38, 17 октября 2011 Спорт
df747bed96da6e39fe5c308b410d28e1.jpg

Вчера на стадионе "Авангард" прошла гонка в рамках командного чемпионата России по спидвею между командами "Восток" (Владивосток) и "Мега-Лада" (Тольятти).

В упорной борьбе со счетом 52:40 победила команда из Владивостока.

За победу в составе команды боролись Григорий Лагута, Ренат Гафуров, Вадим Тарасенко, Иван Лысик и австралиец Трой Батчелор. Приморские гонщики показали болельщикам слаженную командную борьбу.

Открыл гонку глава Владивостока Игорь Пушкарёв, вручив гонщикам "Востока" почетные грамоты за победу в Кубке европейских чемпионов.

"Восток" - визитная карточка Владивостока. Команда любима и почитаема за победы, которые достаются в тяжелейшей борьбе с лучшими клубами России и Европы.

За последние 3 года при поддержке администрации и лично мэра Владивостока Игоря Пушкарёва проведена реконструкция стадиона "Авангард" - построены раздевалки, душевые, оборудован бокс для техники и установлены надувные борта для безопасности спортсменов. Появилась возможность приобретать хорошую мототехнику.

Напомним, что завтра, 16 октября, в 18 часов на стадионе "Авангард" пройдет финал личного чемпионата России по спидвею, а в среду, 19 октября, - финал командного чемпионата, в котором встретятся "Восток" и "Турбина" (Балаково).

Приглашаем жителей и гостей города на решающие гонки сезона 2011.


Источник: s

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!