«Спартак-Приморье» подписал контракт с Максимом Кривошеевым

аксим Кривошеев начинал карьеру в родном городе Омске, клубе Высшей лиги

12:02, 14 октября 2011 Спорт
a2fa158f9378670e6cf1b53136440102.jpg

Форвард Максим Кривошеев прибыл во Владивосток на минувшей неделе и после углубленного медицинского обследования подписал контракт со «Спартаком-Приморье».

Максим Кривошеев начинал карьеру в родном городе Омске, клубе Высшей лиги «17х16». Где попал на заметку селекционерам из новосибирского «Сибирьтелекома-Локомотива». На протяжении четырех сезонов выступал за команды различного уровня новосибирского клуба, а в 2008 году подписал контракт с БК «Локомотив-Ростов», откуда на следующий год вместе с «Локомотивом» переехал в Краснодар. В составе молодежной сборной России занял 4 место на чемпионате Европы. В 2010 году Максим получил травму спины, и на полное восстановление после операции ушел почти год.

- Максим – достаточно молодой игрок, который уже было дело заигрался в «Локомотиве» на уровне Суперлиге А, - отметил Борис Ливанов, главный тренер БК «Спартак-Приморье». - Но травма не позволила ему удержаться в составе. Сейчас он полностью восстановился, но в связи с тем, что конкуренция в краснодарском клубе очень высокая, игрок договорился с «Локомотивом» о расторжении контракта для того, чтобы попробовать завоевать игровое время в нашей команде. Я считаю, что такое решение говорит о желании играть, что очень ценно.

- Очень рад, что оказался в «Спартаке-Приморье», - рассказала Максим Кривошеев. - В коллективе хорошее отношение, все друг другу помогают. В последнем домашнем матче с УНИКСом команда показала хорошую игру, доказала, что не зря вышла в БЕКО ПБЛ и может бороться с такими грандами. Понравилось взаимодействие команды, очень уверенно проводили атаки. Не стушевались, несмотря на то, что в команде много молодых игроков. Во Владивостоке любят баскетбол, и в игре это помогает, когда за тебя болеет полный зал.

Источник: БК "Спартак-Приморье"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!