Спидвей приглашает болельщиков

По итогам командного чемпионата России 2011 "Восток" пока уступает команде "Турбина" из Балаково

11:11, 14 октября 2011 Спорт
69aa6f0d63f45dff372c494245adf45b.jpg

Сегодня в 18 часов на стадионе "Авангард" в рамках командного чемпионата России по спидвею состоится гонка между командами "Восток" (г.Владивосток) и "Мега-Лада" (г.Тольятти).

Как сообщил директор НП "Восток-Спидвей" Константин Цыбулин, гонка будет одновременно сложной и интересной, ведь на треке стадиона "Авангард" встретятся два брата и сильнейших гонщика - Григорий и Артём Лагута, причем Григорий выступает за "Восток", а Артём в сезоне 2011 - за команду "Мега-Лада".

По итогам командного чемпионата России 2011 "Восток" пока уступает команде "Турбина" из Балаково, но впереди ещё две решающие гонки. Болельщики Владивостока с волнением ждут результатов.

Напомним, что в сезоне 2010 владивостокская команда "Восток" впервые за двадцать лет стала чемпионом России по спидвею. Впервые в истории гонщики завоевали все четыре золотые награды сезона - в личном и командном чемпионате страны среди юниоров и во взрослом разряде, а в нынешнем сезоне команда стала чемпионом Европы по спидвею.

Завтрашняя гонка обещает быть зрелищной, спортсмены команды "Восток" приглашают своих болельщиков, жителей и гостей города Владивостока на одну из главных гонок чемпионата. Билеты продаются в кассах стадиона "Авангард".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!