Поздравление с возведением в сан

Уже не первый год Вы несете ответственное церковное послушание в Приморье

19:18, 12 октября 2011 Общество
c36786839ee7dc969bab7ab6edfc3b50.jpg

Начальник Управления МВД России по Приморскому краю Андрей Николаев поздравил Владыку Вениамина с созданием Владивостокской и Приморской Митрополии и возведением в сан Митрополита

Ваше Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Владыка Вениамин!

Поздравляю Вас со знаменательным событием в Вашей жизни и жизни всех православных Приморского края - созданием Владивостокской и Приморской Митрополии и возведения Вас в сан Митрополита.

Уже не первый год Вы несете ответственное церковное послушание в Приморье, исполняете все многообразие принятых на себя обязательств.

Ваш долгий путь церковного служения был насыщен значимыми событиями. Вы во всем являете добрый пример отеческого попечения о вверенной Вам пастве.

Желаю Вам крепости сил в трудах на ниве духовно-нравственного просвещения жителей Приморья, чтобы вверенная Вам церковь и впредь сияла своей чистотой.

От имени всего коллектива приморской полиции позвольте выразить Вам благодарность и признательность за помощь в работе по повышению правосознания приморцев, проведение социально значимых акций, поддержку семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!