Происшествия

Россия победила Андорру со счетом 6:0

Во вторник вечером в Москве на стадионе
Владивосток, среда, 12 октября , РИА Vladnews.
Во вторник вечером в Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч сборных России и Андорры. Встреча закончилась победой российской команды со счетом 6:0.

Счет был открыт уже на пятой минуте матча Аланам Дзагоевым. В первом тайме было забито еще три гола, исполнителями которых стали Сергей Игнашевич на 25-й минуте и Роман Павлюченко на 29-й, а перед самым перерывом Дзагоев забил свой второй гол.

Во второй 45-минутке результативно сыграли Денис Глушаков на 59-й минуте и Динияр Билялетдинов на 78-й.

Таким образом, сборная России набрала 23 очка в группе В и проходит на чемпионат Европы 2012 года с первого места. На втором - Ирландия, которая победила Армению со счетом 2:1, набрала 21 очко и теперь примет участие в стыковых матчах.