Два человека погибли на дорогах Владивостока в выходные

В субботу утром в Советском районе краевой столицы был совершен наезд на пожилую женщину

12:32, 10 октября 2011 Происшествия
b5ab83146054b9223f42b4e512f5a880.jpg

За прошедшие выходные дни на дорогах края погибли два человека. Как сообщили Vladnews в пресс-службе краевого ГИБДД, обе аварии произошли во Владивостоке.

В субботу утром в Советском районе краевой столицы был совершен наезд на пожилую женщину: водитель автомашины «Toyota Hiace» двигался в сторону г. Артёма, при приближении к «зебре» он не снизил скорость и совершил наезд на пешехода. В результате удара женщина получила тяжелейшие травмы, от которых скончалась на месте ДТП. Стаж вождения автомобилиста составил более 12 лет, в 2011 году административных правонарушений не зарегистрировано.

Спустя сутки по ул. Русская, 48 погиб 25-летний водитель легковой автомашины («Toyota Tercel»): при совершении поворота мужчина не справился с управлением и врезался в дорожный знак. Автомобилист скончался до приезда «скорой помощи».

Также в воскресенье в Партизанском районе края аварию спровоцировал водитель-лишенник: двигаясь в сторону п. Авангард автомобилист превысил безопасную скорость, потерял управление и совершил опрокидывание. В результате ДТП помощь врачей понадобилась самому водителю, с травмами головы он был доставлен в больницу г. Партизанска. Позже было установлено, что в апреле месяце мужчина был лишен водительского удостоверение за управление транспортом в состоянии опьянения, и в течение 18 месяцев не имел права садиться за руль.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!