Cекретный подарок Путину попал в сеть

В книжке рассказывается о двух мальчиках Диме и Вове

16:13, 7 октября 2011 Политика
d9767843d099768a189fcb80f56dd52d.jpg

Накануне дня рождения Владимира Путина группа энтузиастов решила сделать премьеру подарок. Подарок получился несколько странным - это детская книжка-раскраска.

Книжку-подарок подготовила та же группа, что год назад порадовала премьера календарем с полуголыми студентками МГУ, сообщает портал «Ридус». Одному из блогеров удалось выкрасть презент, до его официального представления.

В книжке рассказывается о двух мальчиках Диме и Вове. Это очень хорошие дети - они делают зарядку, чистят зубы и кушают полезную кашу. А потом на велосипедах торопятся на работу в дом «с флагом на крыше». Там Вова дает полезные советы каждому, кто приходит к нему за помощь.

Одна из последних страниц напоминает возвращение в советские времена. Детям предлагают раскрасить Кремль. Надпись под раскраской гласит: «Все ребята уже спят, а Дима продолжает работать».

Самый последний рисунок демонстрирует нерушимость властного тандема. На нем оба героя книжки стоят обнявшись: «И кто бы что ни говорил, Вова и Дима знают, что главное в жизни - это дружба».


Источник: nr2.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!