В приемной главы Владивостока завершился капитальный ремонт

Чтобы пожилым людям было легче преодолевать лестничные марши, ступени покрыты специальным нескользящим материалом

13:32, 6 октября 2011 Общество
ab9f7eb48692629cef33ce306572b013.jpg

В отделе по работе с обращениями граждан администрации г.Владивостока (Океанский проспект, д.15/3) завершился капитальный ремонт, основной целью которого было создание комфортных условий для посетителей. По поручению главы города Игоря Пушкарёва особое внимание уделено удобству и доступности этого помещения для пожилых граждан и людей с ограниченными возможностями.

Ремонт в отделе по работе с обращениями граждан был произведен с учетом специальных нормативов, использующихся для создания безбарьерной среды для инвалидов и пожилых людей. Так, на лестницах установлены специальные пандусы, входная дверь заменена с учетом того, чтобы инвалидная коляска проезжала беспрепятственно.

Чтобы пожилым людям было легче преодолевать лестничные марши, ступени покрыты специальным нескользящим материалом, сделаны удобные перила.

Кроме того, полностью отремонтированы кабинеты и коридор. Произведена замена напольных покрытий, сделаны навесные потолки, частично заменена электропроводка. Также сделан ремонт в санузлах, обновлена сантехника.

Для посетителей сделан уголок комфортного ожидания, где со всеми удобствами можно дождаться приема, изучить документы или написать заявление. Для удобства граждан здесь установлен диван, журнальный столик, стулья и письменные столы.

Ремонт в отделе по работе с обращениями граждан был сделан с использованием современных технологий и качественных материалов. Сейчас ведутся работы по реставрации фасада здания.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!