Новому океанариуму - новый символ

Приглашаем Вас к участию в конкурсе и желаем успехов!!!

17:37, 5 октября 2011 Общество
0bc87944a397293e74245db6fd0d25e3.jpg

Открытие Приморского океанариума ДВО РАН на острове Русский состоится летом следующего года, и уже сейчас для океанариума нужен новый яркий интересный запоминающийся символ. Для того, чтобы каждый житель Приморского края мог принять личное участие в создании главной будущей достопримечательности Владивостока, объявляется конкурс на разработку символики океанариума. Победитель конкурса получит БЕССРОЧНЫЙ ИМЕННОЙ абонемент на посещение Приморского океанариума , а участники, занявшие второе и третье места, получат годовой именной абонемент на 4-х человек и годовой именной абонемент на одного человека на посещение Приморского океанариума ДВО РАН соответственно .

К участию в конкурсе приглашаются дизайнеры и художники, в том числе и юные, творческие коллективы и все желающие. Никаких ограничений, по образованию, возрасту и месту проживания, не предусматривается. Окончание приема заявок 21 ноября, а подведение итогов состоится 1 декабря 2011 г. Работы могут быть выполнены в любой живописной или графической технике — карандаш, тушь, фломастер, гуашь, акварель, пастель, аппликация . С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте Приморского океанариума ДВО РАН: www.primocean.ru или www.russian-aquarium.ru в разделе Новости.

Конкурсные работы можно представить: нарочным по адресу: г. Владивосток, ул. Пальчевского, 17, ком. 3; почтовым отправлением: 690041, г. Владивосток, ул. Пальчевского, 17, Приморский океанариум (на конверте необходимо сделать пометку «Символ Океанариума») или по электронной почте: [email protected] (в теме письма написать: «Символ oкеанариума»).

СПРАВКА: В Приморском Океанариуме будут представлены животные и растения всех пяти океанов. В тематических экспозициях будут демонстрироваться более 500 видов морских и пресноводных животных, в том числе беспозвоночных, рыб, птиц, морских млекопитающих. Но главной особенностью будет то, что в Приморском океанариуме ДВО РАН наиболее полно найдет отражение жизнь обитателей российских вод - Японского, Охотского, Берингова морей, озер Байкала и Ханки, а также реки Амур.

Научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум» ДВО РАН - это учреждение со статусом института, входящее в состав Дальневосточного отделения Российской академии наук. Помимо научных исследований Океанариум будет заниматься эколого-просветительской и туристической деятельностью.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!