Депутаты Владивостока приняли отчет об исполнении наказов избирателей

Из 40 наказов, запланированных на этот год, на сегодняшний день полностью исполнены четырнадцать

13:09, 4 октября 2011 Общество
9fc521d8e3ff0847a77775df56e9fff7.jpg

30 сентября состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. Депутаты рассмотрели семь вопросов. В их числе отчет администрации города об исполнении наказов избирателей за первое полугодие 2011 года.

Как доложила депутатам заместитель главы администрации города Владивостока Екатерина Химич, из 40 наказов, запланированных на этот год, на сегодняшний день полностью исполнены четырнадцать, девять находятся в разной степени готовности, остальные на начальной стадии выполнения.

При обсуждении доклада депутат Владимир Лобода акцентировал внимание на необходимости повышения качества выполняемых работ и усилении контроля за ходом ремонтных работ со стороны соответствующих служб администрации города.

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов поддержал коллегу и отметил, что с принятием муниципального правового акта «О наказах избирателей» депутаты имеют возможность активно участвовать в процессе исполнения наказов и контролировать их исполнение на всех стадиях выполнения работ.

В числе наказов избирателей работы по ремонту внутриквартальных дорог, лестниц, подпорных стенок, сетей уличного освещения, благоустройство территорий, строительство детских и спортивных площадок. Отчет об исполнении наказов Дума города Владивостока приняла к сведению.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!